562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/26 143

 
Comments on homes:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Фонд Тольятти совместно с ТОСами организуют городскую деловую игру

25.07.2013

Во вторник, 23 июля, в здании администрации Автозаводского района состоялось очередное совещание территориальных общественных самоуправлений Автозаводского района, на которое был приглашен Директор благотворительного фонда "Тольятти" Цирульников Борис Альбертович.
Повестка дня включала в себя несколько вопросов. Первым на заседании выступил Цирульников Борис Альбертович. Он рассказал о том, что совместно с представителями различных  департаментов мэрии планируется проведение деловой игры, в рамках которой можно будет увидеть, в каком состоянии находится сегодня город Тольятти, а также определить перспективы его развития. Проведение игры намечается на вторую половину августа.
Кроме этого, Борис Альбертович затронул вопрос проведения ежегодного благотворительного фестиваля «Добрый Тольятти», который поможет выявить основные социальные проблемы города  и наметить пути их решения.

Портал Все Дома России

Другие записи в этом блоге:

Все записи