562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Мэр Сергей Андреев принял участие в совещании под председательством премьер-министра России

26.11.2013

12 ноября в Ярославле премьер-министр Дмитрий Медведев провел совещание, на котором обсуждались меры, направленные на решение проблем занятости в России в 2014 - 2016 годах. В частности, речь шла о создании рабочих мест в моногородах.

Среди мер, озвученных премьер-министром, были выделены тема переобучения и обеспечения жильем с целью создания условий для трудовой миграции. Были даны поручения подготовить ряд неотложных мер в этом направлении.

Мэр городского округа Тольятти Сергей Андреев, который также принял участие в совещании, обратил внимание премьер-министра, на то, чтобы при разработке мероприятий по обеспечению жильём, была предусмотрена поддержка не только в части отъезда граждан из моногородов.

Тольятти сейчас сталкивается с другой проблемой: у нас уровень зарегистрированной безработицы 0,6%. Благодаря поддержке Правительства развивается особая экономическая зона. В ближайшие пять лет нас ожидает создание порядка 15 тысяч рабочих мест. Нам, наоборот, необходимо привлекать трудовые ресурсы. И поддержка в виде жилищного строительства нам была бы очень важна - отметил Сергей Андреев.

По материалам tgl.ru

Другие записи в этом блоге:

Все записи