562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Лабиринт желаний открыт!

01.09.2014

Для каждого человека, который любит историю родного края, малая Родина всегда начинается с каких-то исторических мест, где существует связь поколений, людей и судеб. Памятник Татищеву - это одно из городских мест, которое несет свое звание как «исторический памятник». И именно с этого места и начинается знакомство с городом Тольятти. Сюда приезжают туристы и гости Тольятти, это место является одним из мест посещения новобрачными.
Это любимое горожанами место теперь украшено ландшафтным art-объектом. А точнее , 23 августа в 13.00 у Памятника Татищеву состоялось открытие «Лабиринта Желаний». Основную часть затрат на создание лабиринта взяла на себя компания «ЛЕНТА». К ней присоединились: ЗАО «АИСТ», ОАО «КуйбышевАзот», Елена Петровна Казымова, ЗАО «ФИА-БАНК», ТГОД "Я+Тольятти", ГБФ «Фонд Тольятти». Организацию работы над проектом поддержала мэрия г.о. Тольятти.
В проекте «Лабиринт» представлен особый Семиповоротный лабиринт, следы которого находят по всему свету. В открытии участвовал мэр г.оТольятти С.И. Андреев.

Другие записи в этом блоге:

Все записи