562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Bonjour, Альянс Франсез!

29.03.2016

На официальном сайте мэрии г.о. Тольятти сообщается, что 25 марта состоялось открытие нового офиса городской культурно-просветительской общественной организации Альянс Франсез Тольятти. Сотрудники центра считают переезд новой вехой в работе организации.

Мэр Тольятти Сергей Андреев поздравил Альянс Франсез с таким важным событием и пожелал удачи в новом этапе развития франко-российских отношений:

- Хочу поблагодарить Альянс Франсез за все, что они делают для Тольятти.Я уверен, что впереди еще много успешных проектов. Со своей стороны заверяю, что мы всегда готовы вас поддерживать.

На открытии присутствовали члены Административного Совета, партнеры организации, а также специально приглашенные гости из Франции: генеральный директор ИММОШАН России Тьерри Леконт и советник по социальным вопросам Посольства Франции в РФ Даниель Матье.

Новый офис Альянс Франсез Тольятти находится по адресу ул. Юбилейная, 29, напротив Преображенского собора.
  • Альянс Франсез это более 1000 представительств по всему миру. Основные цели организации:
    содействие изучению французского языка;
    продвижение культуры Франции и франкоязычных стран;
    развитие международного культурного сотрудничества.
  • В тольяттинском филиале центрафранцузскому языку обучаютсяоколо 300 человек. Кроме того, каждый год Альянс Франсез Тольятти проводит более70 культурных проектов, а также является одним изорганизаторов международного лингвистического лагеря.

Другие записи в этом блоге:

Все записи