562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 20.04.2024 89

 
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBabuq
Рекомендуем: http://kazan.youdo.com/auto/kuzovnoj/zamenastekol/ - подробнее по ссылке.
Смотрите тут - http://nnovgorod.youdo.com/beauty/hairdressing/women/pixie/, подробное описание.
http://kazan.youdo.com/coach/inostrannye/ можно найти здесь.
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Startup Tour бьет рекорды

06.05.2016

По информации пресс-центра мэрии г.о. Тольятти, в Тольятти завершилось самое масштабное мероприятие в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий Startup Tour-2016.

В этом году на конкурс было подано рекордное количество заявок 383 проекта предпринимателей и ученых со всего Приволжского федерального округа и соседних регионов. После предварительного отбора в финал вышли 65 проектов, которые боролись за победу в пяти номинациях.

Помимо конкурсного отбора в течение двух дней для участников прошли менторские сессии, мастер-классы, презентации и семинары, встречи с известными экспертами и предпринимателями.

По итогам конкурса экспертами Фонда содействия инновациям названы 15 победителей, получивших признание экспертов и инвесторов российского инновационного рынка. Победители Startup Tour-2016 примут участие в финальном отборе по программе Старт, который состоится в июне на конференции Startup Village в Москве. Лучшие проекты смогут получить грант в размере 2 млн рублей.

Павел Новиков, проектный менеджер кластера информационных технологий Фонда Сколково, эксперт конкурсного трека Информационные технологии:

- Тольятти удивил и порадовал нас тем, что здесь по IT направлению было подано 152 заявки. Это абсолютный рекорд среди всех городов. Это говорит, в первую очередь, о высокой активности молодых предпринимателей и инноваторов в регионе. Были проекты не только по онлайн-сервисам, но и более сложные разработки, которые могут быть применены в сфере ЖКХ.

За годы работы Фонда содействия инновациям в Самарской области поддержано:
- более 360 проектов молодых инноваторов на общую сумму 144 млн рублей;
- более 150 стартапов на общую сумму 187 млн рублей;
- более 70 проектов компаний на общую сумму 430 млн рублей.

Другие записи в этом блоге:

Все записи