562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 24.04.2024 125

 
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Лабиринт желаний открыт!

01.09.2014

Для каждого человека, который любит историю родного края, малая Родина всегда начинается с каких-то исторических мест, где существует связь поколений, людей и судеб. Памятник Татищеву - это одно из городских мест, которое несет свое звание как «исторический памятник». И именно с этого места и начинается знакомство с городом Тольятти. Сюда приезжают туристы и гости Тольятти, это место является одним из мест посещения новобрачными.
Это любимое горожанами место теперь украшено ландшафтным art-объектом. А точнее , 23 августа в 13.00 у Памятника Татищеву состоялось открытие «Лабиринта Желаний». Основную часть затрат на создание лабиринта взяла на себя компания «ЛЕНТА». К ней присоединились: ЗАО «АИСТ», ОАО «КуйбышевАзот», Елена Петровна Казымова, ЗАО «ФИА-БАНК», ТГОД "Я+Тольятти", ГБФ «Фонд Тольятти». Организацию работы над проектом поддержала мэрия г.о. Тольятти.
В проекте «Лабиринт» представлен особый Семиповоротный лабиринт, следы которого находят по всему свету. В открытии участвовал мэр г.оТольятти С.И. Андреев.

Другие записи в этом блоге:

Все записи