562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/15 107

 
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Благоустроим город- ждем идей!

12.03.2013

В Тольятти продолжается конкурс «Тольятти — Твоя Территория». Каждый житель имеет возможность воплотить собственные идеи по Благоустройству города в жизнь, внести свой вклад в картинку города!

Для этого необходимо указать адрес места, которое, по вашему мнению, необходимо облагородить и описать способ благоустройства данного места.

На сегодняшний день поступило несколько заявок, которые заслуживают внимания, например: устройство фонтана возле Молодежного драматического театра Театр Юного Зрителя по адресу г. Тольятти ул. Л. Чайкиной, 65. Фонтан заметно привлечёт внимание как к самому себе, пополнив копилку декоративных сооружений города Тольятти, так и к Молодежному драматическому театру, подчеркнув уникальность данного заведения. Ведь Театр юного зрителя в Комсомольском районе считается одним из самых важных объектов социальной инфраструктуры. Он обслуживает не только жителей Комсомольского района, но и жителей других районов города, так как в остальных районах подобные заведения отсутствуют.

Уважаемые жители Тольятти, ждем Ваших предложений и пожеланий. Каждое мнение будет учтено, каждый проект будет рассмотрен, лучшие проекты будут реализованы, фамилии авторов лучших проектов будут увековечены на благоустроенных местах.

Заявки принимаются:
в письменном виде по адресу: 445037, г.о. Тольятти, ул. Юбилейная, 31 Е, офис 401, 4 этаж тел: 53-67-50 доб.112, контактное лицо — Фатьянова Екатерина. Время работы: с 9.00 до 18.00 перерыв на обед с 12.00 до 13.00, выходные дни – суббота, воскресенье.
в электронном виде по адресу: ev@fondtol.org с обязательным указанием в теме письма: «На первый этап конкурса «Тольятти — Твоя Территория» на страницах конкурса в социальных сетях facebook.com, vk.com.

Организаторами конкурса являются городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти» и мэрия г.о. Тольятти.

Другие записи в этом блоге:

Все записи