562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/18 134

 
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Собственников приглашают на семинар по капитальному ремонту

15.12.2014

Департамент городского хозяйства приглашает собственников многоквартирных домов принять участие в заключительном семинаре 2014 года по вопросам реализации программы капитального ремонта. На семинаре с докладом о деятельности и функции регионального оператора Самарской области, об итогах реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в МКД по городскому округу Тольятти в 2014 году и планах на 2015 год выступят Осокина Екатерина Александровна, начальник информационно-аналитического отдела НО Региональный оператор Самарской области Фонд капитального ремонта, Часовских Виктор Иванович, советник директора ГУП Самарской области Единый информационно-расчетный региональный центр.

Об общественном контроле за качеством и сроками проведения капитального ремонта в многоквартирных домах расскажет председатель президиума региональной Самарской Ассоциации ТСЖ и ЖСК Алексей Анатольевич Солдатов.

На семинаре можно будет задать вопросы по выставлению, оплате и распространению квитанций на оплату капитального ремонта общего имущества МКД. Мероприятие состоится 17 декабря в 16.00 по адресу: Центральный район, ул. Белорусская, 33, актовый зал.

Другие записи в этом блоге:

Все записи