562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Открытый Оргкомитет фестиваля «Добрый Тольятти» 6 июля - приглашаем!

29.06.2016

23 - 25  июня ГБФ «фонд Тольятти»   провел   большой семинар  для социально-ориентированных  НКО  из малых, средних городов и сельской местности ПФО «Фестиваль «Добрый город» - новый способ развития территории» и конференцию Партнерства Фондов Местных Сообществ. Первым фестивалем  стал « Добрый Питер» в 2006 году. Сейчас  «Добрые города» - это содружество: «Добрая Пенза», «Добрая Пермь», «Добрый Октябрьск», «Добрый Норильск» и др. Всего более 34 городов.

Фестиваль «Добрый Тольятти» в 2016 году  будет проходить в 4-й раз. Это фестиваль для всех. Организуется  для жителей  Тольятти вместе с жителями. Для каждого тольяттинца  найдется комфортное  место в пространстве фестиваля: площадки для общения, ярмарки, мастер-классы. Фестиваль служит  целям социализации и доброй общности людей, придает всему сообществу уверенность в завтрашнем дне.
 
На фестивале находят новых друзей и партнеров, участвуют в конкурсах , концертах, помогают  ближнему.  Некоммерческие и муниципальные организации устраивают Ярмарку услуг. Можно получить приз за лучшее представление своей организации. На фестиваль приходят целыми семьями.  Многие тольяттинцы  работают на фестивале добровольцами.

В этом году фестиваль запланирован на 3 сентября на территории  ДМШ  №4.

«Фонд Тольятти» уже начал интенсивную подготовку к фестивалю. 6 июля  в фонде состоится Открытый Оргкомитет,  и мы приглашаем  представителей  НКО, муниципальных организаций, бизнеса,  активных горожан, общественные движения принять участие в Оргкомитете. 

Мы планируем провести самый лучший и самый добрый фестиваль: спортивный, энергичный, с площадками по профессиям для детей, с театральным представлением, с концертом, с новыми мастер-классами для детей и взрослых.

Нужны идеи, поддержка, активные  творческие люди, специалисты,  нужны добровольцы. Средства от фестиваля  направляются на благотворительность.

Открытый Оргкомитет  благотворительного фестиваля «Добрый Тольятти» состоится 6 июля в 15.00 в офисе ГБФ «Фонд Тольятти», ул.Юбилейная, 31Е, офис 401.

Другие записи в этом блоге:

Все записи