562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/18 134

 
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Конкурс в области энергосбережения

29.06.2016

Пресс-центр мэрии г.о. Тольятти информирует о начавшемся приеме заявок на участие в Третьем Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES 2016г.

Конкурс проводится в рамках пятого международного форума Энергосбережение и повышение энергоэффективности ENES - 2016 при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики.

К участию принимаются проекты, реализованные в период с 1 октября 2015 года по 20 сентября 2016 года. Конкурс проводится на региональном и федеральном уровнях и является открытым для всех участников (в том числе зарубежных) из числа организаций любой формы собственности.

Мероприятие проводится в целях стимулирования на федеральном, региональном и муниципальном уровнях РФ реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере.

Победители будут определены путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте форума ENES -2016 в соответствии с правилами, опубликованными на сайте форума не позднее 10 октября 2016 года. Награждение победителей пройдет в Москве в период проведения форума ENES 2016.

С более подробной информацию об участии в конкурсе, номинациях, правилах подачи и оформления заявки можно ознакомиться на сайте ГБУ Самарской области Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 1 сентября 2016 года по электронной почте elizarova@raepe-so.ru, тел: 8(846) 342-63-30.

Другие записи в этом блоге:

Все записи