562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 18.04.2024 134

 
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Тольяттинцы одобрили смену зонирования земельного участка в Автозаводском районе

27.03.2015

Во вторник прошли публичные слушания по вопросу изменения Правил землепользования и застройки городского округа Тольятти в части установления зоны объектов торговли по границам земельного участка с кадастровым номером 63:09:0101183:2928. Это участок по ул.40 лет Победы рядом с рестораном Макдональдс. В настоящее время он расположен в зоне делового, общественного и коммерческого назначения.

Инициатором изменений выступил собственник земельного участка - ООО ФинСтрой-Сервис. Компания планирует построить в этом месте торгово-развлекательный центр. Участникам публичных слушаний на рассмотрение было предложено 3 варианта размещения будущего объекта. Планируется, что 40% площадей будет отдано развлекательным объектам, 20% - общественно-деловым и 40% - торговым. В результате, проект был одобрен участниками публичных слушаний.

В соответствии с действующим законодательством вопрос должен быть рассмотрен Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки. Окончательное решение будет приниматься Думой городского округа Тольятти.

Другие записи в этом блоге:

Все записи