562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/22 107

 
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Приобретение сертификата – реальная помощь каждого в организации празднования Дня Победы

05.03.2015

В канун празднования великой Победы у каждого тольяттинца появилась возможность стать благотворителем программы «70 Лет Победы» и получить памятный сертификат, подтверждающий статус благотворителя. Имена всех благотворителей будут занесены в Книгу Почета, которая останется на хранении в Краеведческом музее как историческая память для потомков.
 
Средства, собранные от продажи сертификатов, будут направлены на достойное празднование Дня Победы в нашем городе, а именно:
 
- на адресную помощь ветеранам;
- на реконструкцию имеющихся и создание новых памятных мест  о событиях и участниках Великой Отечественной войны;
- на праздничные мероприятия для ветеранов.
 
В частности запланированы следующие мероприятия:
 
Мы помним в городе Т
Попечительский совет ГБФ «Фонд Тольятти» и мэрия г.о. Тольятти готовят музыкальный благотворительный проект «Мы помним в городе Т» в ДК «Тольятти». 28 апреля для горожан представят праздничный концерт, посвященный 70-летию Победы» попечители и партнеры Фонда, выступив в качестве артистов и исполнителей.

Большая военная реконструкция
Реконструктор Авакумов Сергей Степанович, генеральный директор группы компаний «Аква-Стиль» выступил с инициативой провести масштабную историческую реконструкцию основных действий Великой Отечественной Войны с привлечением большого количества военно-патриотичных клубов с ближайших областей. Событие такого масштаба планируется провести 26 апреля на территории спортивно-технического комплекса имени Анатолия Степанова.

Речные танки Сталинграда
С 27 апреля по 9 мая состоится Поволжская экспедиция-реконструкция «Речные танки Сталинграда». Во время экспедиции состоится поход по реке Волге точной копии легендарного бронекатера проекта 1125 с использованием механизмов и вооружения бронекатеров времен Великой Отечественной войны. Бронекатер пройдет по маршруту: Тольятти – Самара – Сызрань – Саратов – Балаково – Камышин – Волгоград.

Конкурс передвижных экспозиций
В феврале организуется конкурс передвижных экспозиций в школьных музеях Славы о подвиге народа, завоевавшего Победу и освободившего мир от фашизма, на материалах историй ветеранов из г.Тольятти. Экспозиция- победитель выставляется в школах, банках, в культурных, образовательных, административных учреждениях Тольятти с проведением экскурсий.
 
Сирень Победы
В апреле проходит городская акция «Сирень Победы». Каждый тольяттинец может принять участие: можно сделать пожертвование на именной куст сирени и со всеми вместе посадить в черте города.
 
Майский Вальс  
Флэшмоб  на  Площади Свободы . В течение часа все участники танцуют майский вальс под сопровождение военных песен.
 
Фронтовые письма
Совместный проект фонда с радиостанцией Август. Каждый день в эфире радиостанции жители города читают письма с фронта.
 
Они объединились, чтобы победить…
Размещение раритетных фотографий участников Великой Отечественной войны, фотографий   в кругу семьи на городских  щитах.
 
Как стать благотворителем  городской  акции, посвященной 70-Летию Победы?
- Сделать благотворительное  пожертвование  и получить сертификат благотворителя.
 
Где можно сделать пожертвование  и  получить сертификат благотворителя?
ДЛЯ ГРАЖДАН:
- В ГБФ «Фонд Тольятти» - ул. Юбилейная 31-Е, офис 401
- в  кассах  biletTLT
В  кассах  банков  города:
- ОАО Банк АВБ
- ЗАО «ФИА-БАНК»
-  ООО «Эл банк»
В Банкоматах :
- Сбербанка РФ
- по карте NCC
Порядок перечисления денежных средств по карте NCC
Вставьте карточку — введите PINкод — выберите раздел «ЭКСПРЕСС-ПЛАТЕЖИ» — выберите раздел «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ» для поиска данного раздела зайдите на страницу №2 раздела «Экспресс-платежи», для этого нажмите «Далее» — выберите раздел «ТФ «Ветераны». Оплатив через банкомат один раз в дальнейшем Вы можете осуществлять оплату через сайт NCC www.ncc-uc.ru

Порядок перечисления денежных средств через банкоматы Сбербанка
Вставьте карточку — введите PINкод — выберите раздел «ОПЛАТА УСЛУГ» — выберите раздел «ПЛАТЕЖИ» — выберите раздел «ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ» — выберите раздел «ФОНД ТОЛЬЯТТИ «Ветераны» — введите период оплаты по умолчанию можно нажать «Далее».Введите  сумму — нажмите «ПРОДОЛЖИТЬ» — нажмите «ОПЛАТИТЬ» — возьмите чек.

Для реализации программы нужны добровольцы, благотворительная поддержка, добрая воля всех горожан.

Другие записи в этом блоге:

Все записи